TS CARNOT на Batimat Russia 2014 и MosBuild 2014

1-4 апреля, наших сотрудников можно будет найти на строительно-интерьерных выставках Batimat Russia в в МВЦ «Крокус Экспо» и MosBuild в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Мы приглашаем всех к сотрудничеству! 

Мы полезны: 

  • - дизайнерам и архитекторам
  • - монтажникам систем отопления
  • - строителям
  • - частным заказчикам

Мы ищем:

  • - дизайнеров и архитекторов, для реализации ваших идей
  • - монтажников инженерных систем, умеющих отлично работать руками

Первый день, проведенный на выставке Batimat Russia, поставил перед нами интересную задачу - "как дать людям узнать о твоем продукте если у тебя нет стенда?".

Примеры проводимых ранее выставок показывают, что приходящие на них люди в основном знакомятся с продукцией компаний участников на красиво оформленных стендах. Это хорошо когда ты идешь за поиском партнеров в лице таких крупных компаний. Практически всегда ты находишь то за чем пришел!

Но выставки, помимо участников со стендами, посещают тысячи профессионалов твоей индустрии. А познакомиться с ними ты не можешь из-за сложностей в коммуникации среди посетителей. 
Зачастую это случается так - ты подходишь к очередному стенду и слышишь диалог посетителя с представителем компании. Ловишь, случайно, фразы их разговора, цепляешь интересные тебе темы о чем спрашивал человек. И дальше, уже когда он отошел от стенда компании, тебе нужно подойти к нему и познакомиться, если он тебе интересен и Вы можете быть полезны друг другу.

Это не очень эффективно по нескольким причинам. Во первых - ты можешь познакомиться со сравнительно маленьким количестовм человек, т.к такие диалоги, в которые тебе нужно вслушиваться, случаются не столь часто.
Во вторых люди иногда просто не хотят знакомиться, даже если им есть что предложить и рассказать. В третьих - банально стеснительность, которая мешает как тому кто ищет, так и тому к кому подходят. Перечислять можно много...

На оставшихся днях мы решили попробывать вот такой инструмент:

Идея навеяна сервисом Meyou 

https://www.facebook.com/MeYouRu

Ребята разрабатывают реально полезную штуку, которая может решить проблему знакомств посетителей между собой. Удачи им!

И до встречи на выставках! 

Наши контакты:
8 495 215-03-98
info@tscarnot.ru
http://vk.com/tscarnot
http://facebook.com/tscarnot